Leitung der KJF Akademie

Dr. Anne-Marie Lödermann
Tel: 0821 3100-159
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: loedermanna@kjf-augsburg.de

Referent für Bildung und Kirchliche Profilarbeit

Alfons Mayer
Tel: 0821 3100-170
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: mayera2@kjf-augsburg.de

Referenten für Bildung

Felix Hipp
Tel: 0821 3100-212
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: hippf@kjf-augsburg.de

Dr. Brigitte Zellhuber
Tel: 0821 3100-201
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: zellhuberb@kjf-augsburg.de

Dr. Elias Stangl
Tel: 0821 3100-211
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: stangle@kjf-augsburg.de

Verwaltungs- und Veranstaltungsmanagement

Stephanie Schlund
Tel: 0821 3100-218
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: schlunds@kjf-augsburg.de

 

Vanessa Breumair
Tel: 0821 3100-216
Fax: 0821 3100-213
E-Mail: breumairv@kjf-augsburg.de