Leitung der KJF Akademie

Dr. Anne-Marie Lödermann
Tel: 0821 3100-159
E-Mail: LoedermannA@kjf-augsburg.de

Büro- und Veranstaltungsmanagement der KJF Akademie

Laura Jakob
Teilnehmerbetreuung
Tel: 0821 3100-216, Fax: 0821 3100-213
E-Mail: JakobL@kjf-augsburg.de

 

Stephanie Schlund 
Dozentenbetreuung
Tel: 0821 3100-218, Fax: 0821 3100-213
E-Mail: SchlundS@kjf-augsburg.de

 

Referenten für Bildung der KJF Akademie

Felix Hipp
Bildungsreferent Vorstandsbereich Soziales
Tel: 0821 3100-212
E-Mail: HippF@kjf-augsburg.de

Dr. Elias Stangl
Bildungsreferent Vorstandsbereich Soziales
Tel: 0821 3100-289
E-Mail: StanglE@kjf-augsburg.de

Dr. Brigitte Zellhuber
Bildungsreferentin Vorstandsbereich Medizin
Tel: 0821 3100-201
E-Mail: ZellhuberB@kjf-augsburg.de

Alfons Mayer
Referent für Bildung und Kirchliche Profilarbeit
Tel: 0821 3100-170
E-Mail: MayerA2@kjf-augsburg.de